СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Ленинградская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

Депутаты

 см. также ↓
Депутаты Государственной Думы РФ
Ананских Игорь Александрович
Депутаты регионального уровня (5)
Коваленко Валерия АнатольевнаПерминов Александр АлександровичСмирнов Александр ЮрьевичФомин Алексей АркадьевичХмелева Анна Александровна
Депутаты муниципального уровня (58)
Бокситогорский район
Совет депутатов Бокситогорского городского поселения Бокситогорского района
Иванов Артем Олегович
Совет депутатов муниципального образования Сабское сельское поселение Волосовского района
Перминова Ольга Михайловна
Волховский район
Совет депутатов муниципального образования город Волхов Волховского района
Синцов Евгений Геннадьевич
Совет депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района
Матвеев Виктор Николаевич
Совет депутатов муниципального образования Хваловское сельское поселение Волховского района
Шнейвас Евгений ЕфимовичШнейвас Марк Евгеньевич
Всеволожский район
Совет депутатов муниципального образования "Новодевяткинское сельское поселение" Всеволожского муниципального района
Андреева Ирина ПетровнаАндронов Артем ВладимировичМорозовский Владимир АндреевичСимонова Светлана Николаевна
Совет депутатов муниципального образования "Токсовское городское поселение" Всеволожского района
Ковалева Екатерина Борисовна
Cовет депутатов муниципального образования "Юкковское сельское поселение" Всеволожского района
Юшин Михаил Александрович
Совет депутатов муниципального образования "Щегловское сельское поселение" Всеволожского района
Акимов Семен Михайлович
Выборгский район
Совет депутатов муниципального образования "Город Выборг" Выборгского района
Зубенко Денис СергеевичПанфилов Дмитрий Алексеевич
Совет депутатов муниципального образования "Рощинское городское поселение" Выборгского района
Семенов Владислав ВениаминовичСумкин Евгений Викторович
Совет депутатов муниципального образования "Полянское сельское поселение" Выборгского района
Анохина Любовь Олеговна
Гатчинский район
Совет депутатов Гатчинского района
Шугаева Вера Александровна
Совет депутатов МО "Город Гатчина" Гатчинского района
Салтыкова Лариса Васильевна
Совет депутатов муниципального образования город Коммунар Гатчинского района
Оснач Анна МихаиловнаЦарев Александр Александрович
Совет депутатов муниципального образования Веревское сельское поселение Гатчинского района
Крупин Сергей Александрович
Совет депутатов Сусанинского сельского поселения Гатчинского района
Голощапов Александр НиколаевичКононов Дмитрий СеменовичПисарьков Андрей Сергеевич
Кингисеппский район
Совет депутатов муниципального образования "Вистинское сельское поселение" Кингисеппского района
Блощаков Сергей ПетровичМукосеева Татьяна СергеевнаТрущенков Игорь ПетровичХаритошин Александр Николаевич
Совет депутатов муниципального образования "Куземкинское сельское поселение" Кингисеппского района
Черезов Сергей Валентинович
Кировский район
Совет депутатов муниципального образования Назиевское городское поселение Кировского района
Зиновьев Руслан ИгоревичИльюшихин Иван НиколаевичЛегош Олег Дмитриевич
Совет депутатов муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского района
Масалов Константин Владимирович
Совет депутатов Отрадненского городского поселения Кировского района
Балахнин Александр АнатольевичБерснева Светлана Николаевна
Ломоносовский район
Совет депутатов муниципального образования Низинское сельское поселение Ломоносовского района
Лисник Наталья Анатольевна
Совет депутатов муниципального образования Гостилицкое сельское поселение Ломоносовского района
Румянцев Денис Сергеевич
Совет депутатов муниципального образования Горбунковское сельское поселение Ломоносовского района
Аленович Алексей АлександровичИпполитов Кирилл ВладимировичМальцев Дмитрий НиколаевичНецветаев Юрий АнатольевичПетрашев Александр АлександровичПоляков Юрий ОлеговичСмородина Людмила МихайловнаФалалеев Дмитрий ВалерьевичЯковлев Владимир Андреевич
Совет депутатов муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского района
Акимова Оксана Николаевна
Совет депутатов муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского района
Латышев Дмитрий Александрович
Приозерский район
Совета депутатов муниципального образования Кузнечнинское городское поселение Приозерского района
Умова Марина Михайловна
Совет депутатов муниципального образования Приозерское городское поселение Приозерского района
Каледин Павел Юрьевич
Совет депутатов муниципального образования Запорожское сельское поселение Приозерского района
Роот Владимир ЮрьевичРоот Ярослав Юрьевич
Сланцевский район
Совет депутатов Новосельского сельского поселения Сланцевского района
Гайсин Артур Станиславович
Тосненский район
Совет депутатов муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района
Кваша Юрий Николаевич
Совет депутатов Красноборского городского поселения Тосненского района
Геворкян Павел ФрунзевичРогозенко Ольга Алексеевна
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Ленинградской области

© 2006-2022