СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Ленинградская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Справедливороссы навестили воспитанников социально-реабилитационного центра "Дельфинёнок"

03 июня 2025

2 июня активисты Местного отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Тосненском районе, вместе с председателем Алексеем Александровым и руководителем "Центра защиты прав граждан" в Ленинградской области Андреем Духно, побывали в гостях у воспитанников Тосненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Дельфиненок". Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей.

Вместе с ребятами партийцы приняли участие в пенной вечеринке, организованной руководством учреждения. Музыка и совместные игры детей и взрослых в ярких облаках пены создали атмосферу настоящего праздника и позволили всем забыть о повседневных заботах.

Директор реабилитационного центра, с которой активисты заранее согласовали своё посещение, отметила, что подобные мероприятия важны для психоэмоционального состояния детей, которые часто сталкиваются с трудностями в жизни.

"В такие моменты они забывают о своих проблемах и просто радуются", – добавила Вера Юрченкова.

В гости партийцы приехали не с пустыми руками, председатель Местного отделения СРЗП в Тосненском районе Алексей Александров привез подарки – пазлы, конструкторы, развивающие игры, книжки, наборы для опытов и различные канцелярские принадлежности, значки, наклейки, игрушки и другие необходимые для интересного досуга и развития детей предметы.

Также справедливороссы подарили учреждению новую музыкальную систему, которая теперь будет радовать детей и скрашивать их будни.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Ленинградской области

© 2006-2025